Whatsapp
и
Telegram
!
Статьи Аудио Видео Фото Блоги Магазин
English עברית Deutsch
«В своих повседневных трудах помни следующее: не делай ничего, что запрещено, а то, что разрешено, не делай с чрезмерной поспешностью»Раби Исраэль Рижинер
Спросить семейного консультанта Спросить раввина

Есть ли в интернете где-то хороший курс по беременности и подготовке к родам?

Темы: Женщина, Беременность, Роды, Лея Трахтенберг, Внутренний мир

Не могли бы Вы подсказать, есть ли в интернете где-то хороший курс по беременности и подготовке к родам, кот. можно бесплатно прослушать, или платные курсы, кот. Вы могли бы порекомендовать? Н.

Отложить Отложено
Отвечает Лея Трахтенберг

Уважаемая Н.,

Если у Вас есть возможность, лучше посещать такие курсы при больнице. Это всегда лучше, чем учить теорию и смотреть на экран. И всегда лучше, если это происходит в группе — только женщин или женщин с мужьями. В таком случае есть возможность получить индивидуальные ответы на возникающие вопросы. А книги, видеокурсы очень нагнетают обстановку опасности, женщина начинает ощущать себя только медицинским объектом — без эмоций, чувств и индивидуальности. Очень рекомендуем пойти на такие курсы вместе с будущим отцом, это огромный вклад в ваши отношения и его будущее отцовство. Это положительно повлияет и на Вашу беременность.

Желаем Вам удачной беременности и родов и много нахат от ребенка.

С уважением, Лея Трахтенберг


Прочтите, прежде чем задать вопрос консультанту

Шломбайт за 1 минуту!

Еженедельная рассылка раздела СЕМЬЯ: короткий текст (5 минут на прочтение) и упражнение (1 минута), — помогут кардинально улучшить атмосферу в вашей семье.
Подписаться

Семья

Муж не считает меня за человека

Вчера, отвечает Рав Ашер Кушнир

Рассказать о причинах развода с бывшим супругом — это злословие?

26 марта, отвечает Хана Лернер

Восьмилетний сын обдирает себе ногти под корень…

25 марта, отвечает Лея Хмельницкая

Биография Мордехая, сына Яира из колен Биньямина, мудреца и духовного лидера еврейского народа в эпоху Вавилонского изгнания, одного из главных героев пуримской истории Читать дальше