Whatsapp
и
Telegram
Статьи Аудио Видео Фото Блоги Магазин
English עברית Deutsch

Зачем еврейской женщине закрывать волосы?

Темы: Еврейская женщина, Женщина, Скромность в одежде, Бенцион Зильбер, Рав Бенцион Зильбер, Головной убор

Зачем замужние женщины должны покрывать свои волосы? A., Brooklyn, USA

Отвечает Рав Бенцион Зильбер

Уважаемый А.!

Когда девушка выходит замуж, то её красота и привлекательность принадлежит только её мужу. Это требует от неё дополнительной скромности: закрывать свои волосы от посторонних мужчин.

С уважением, Бен-Цион Зильбер