Whatsapp
и
Telegram
!
Статьи Аудио Видео Фото Блоги Магазин
English עברית Deutsch

Коронавирус: Толдот.Ру открыл линию помощи

30 марта 2020 года, темы: Коронавирус

Горячая линия помощи русскоязычным посетителям Толдот.Ру!

Дорогой посетитель сайта! Живёте в Израиле?

Из-за коронавируса есть многие люди, вынужденные находиться на карантине и не имеющие близких друзей, которые смогли бы о них позаботиться.

Кроме того, по требованию израильского Минздрава пожилым людям категорически не советуется выходить из дому.

Поэтому, если вы или ваши русскоязычные близкие живете в Израиле и нуждаетесь в еде, лекарствах, советах, или другой помощи, в любом виде Хеседа — мы постараемся вам помочь, соединив вас с тем, кто сможет вам помочь по вашему месту жительства.

Для этого сообщите нам в письме на адрес info@toldot.ru:
Ваше имя и фамилию;

Адрес (город, район и улицу) и телефон.

Или звоните 052-707-9177.

Также будем рады принять обращения от людей, готовых помочь другим в нынешней ситуации.

Хотите участвовать в наших мероприятиях в Израиле? Подпишитесь на оповещения!

Рассылки будут осуществляться в соответствии с указанными Вами данными о городе Вашего проживания и интересующих Вас темах. Мы проводим уроки, шаббатоны, лекции известных лекторов и персональные занятия в десятках городов по всему Израилю. Обязательные для заполнения поля отмечены красной звездочкой *

Нажимая на кнопку Подписаться Вы соглашаетесь на обработку передаваемых Вами данных сервисом рассылок Mailchimp в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности и условиями хранения и обработки персональных данных. Вы можете отказаться от получения уведомлений в любой момент по ссылке, присуствтующей в футере каждого письма-уведомления.


Нам известно, что Б-г ничего не делает случайно. И, тем более, в истории выхода из Египта, который является началом становления евреев как нации, не было случайностей. Почему же тогда было именно десять казней, и именно таких? Читать дальше