Мне дали книгу Лайтмана…

Темы: Каббала, Лайтман, Бенцион Зильбер

Мне дали книгу Лайтмана, и в ней было понятно для меня объяснено то, что я не могла понять по др. источникам. Можно ли изучать по книгам Лайтмана основные термины и понятия Каббалы? Если можно, прошу ответить рава Бенциона Зильбера. Спасибо. А., Израиль

Отвечает рав Бенцион Зильбер

Уважаемая А.!

Лайтман в своих высказываниях и книгах ушёл далеко от подхода Торы. Поэтому полагаться на его объяснения и учиться из его книг не надо.

С уважением, Бен-Цион Зильбер