В чём отличия в молитве для еврейской женщины?

Темы: Еврейская женщина, Молитва, Бенцион Зильбер

Уважаемый рав Зильбер! Есть ли отличия в молитве женщин, за исключением шеосани ки-рцоной? Какие части обязательны?Большое спасибо! L. K., Бруклин

Отвечает рав Бенцион Зильбер

Уважаемая L. K.!

Отвечаю на вопрос, какие части молитвы обязательны. В первую очередь разные брахот на еду и биркат а-мазон. Очень хорошо молиться две Шмоне-Эсре в день, Шахарит и Минха. Это ответ вкратце, постараюсь, бли недер, прислать более полный ответ.

С уважением, Бен-Цион Зильбер