Я всегда чувствовала, что он — моя половина. Можно чувствовать это?

Темы: Еврейские знакомства, Знакомства, Хана Лернер, Чувства и разум

Здравствуйте. я чувствую, что молодой человек, с которым я уже давно встречаюсь — моя половина. Что значит это? Объясните, можно чувствовать это, когда Всевышний дал тоже некоторые «симаним» (знаки)? Мне только 18 лет. С.

Отвечает Хана Лернер

Дорогая С.,

Ваш вопрос о том, можно ли почувствовать свой зивуг (свою пару), относится к области мистики. Человеку сложно понять, его это половинка или нет. Обычно зивугом мы называем человека, который соответствует нашему представлению о муже, к которому у нас есть притяжение, с которым нам хочется построить семейную жизнь. Это, как правило, и считается «признаками», а также схожесть взглядов, в какой-то мере характеров и т.п.

Есть люди, которые говорят, что они как бы «узнают» в другом человеке свою половинку, но опираться на это очень тяжело. Это может быть просто развитое воображение. Я думаю, что в Вашем возрасте очень сложно определить, Ваш это зивуг или не Ваш, т.к. девушки в этом возрасте очень ищут романтики, мистики.

Желаю Вам больших успехов в Вашей жизни.

С уважением, Хана Лернер