Почему моя душа не может отпустить этого человека?

Темы: Рика Гдалевич, Знакомства, Какую пару искать, Любовь, Судьба, Страх перед будущим, Чувства и разум

Здравствуйте, спасибо большое за возможность задать вопрос! Дело в том, что в моей жизни есть человек, которого я не могу отпустить уже 3 года. Он приезжает каждый год на месяц, мы видимся нечасто, но, несмотря на это, я не могу перестать о нем думать.

Это именно глубокое чувство, которое я не могу убрать. Но от осознания, что очень мало шансов, что мы будем вместе, мне каждый раз очень плохо. Никогда такого ни с кем не было. Возможно ли, что этот человек послан мне в качестве кармы?

Может, Всевышний не дает забыть его потому, что он мой человек, просто пока время не настало? Почему моя душа не может его отпустить? Я пыталась забыть его, но стоит снова увидеть — всё разрывается внутри. Это не дает двигаться дальше и строить свою жизнь. N.

Отвечает Рика Гдалевич

Здравствуйте, N.

Сказать честно, я не вижу каких-то фаталистически-кармических тайн в Вашем отношении к человеку, о котором Вы говорите. Информации у меня мало, но Ваше отношение к нему кажется чуть-чуть придуманным, родившимся из Ваших надежд любить и быть любимой, из Ваших снов, из мечты о счастье.

Почему именно он?

Ну, наверное, достаточно симпатичный.

Появляется и исчезает.

Не касается в Ваших отношениях ничего определенного. Птица-Феникс. Журавль в небе.

А, может, окажись эта птица в руках, вдруг обнаружится, что это — синица с ободранными перьями…

Оглянитесь вокруг. Неужели среди Ваших знакомых нет человека, который больше подходит на ту роль, которую Вы отводите любимому мужчине? А если нет, и Вы, по Вашему выражению, «не отпускаете» этого человека три года, подумайте: а вдруг это его манипуляции «не отпускают» Вас?

Вы молодая и, я уверена, симпатичная девушка. Не спешите. Не бегите за своими фантазиями, и Ваше счастье найдет Вас.

С пожеланием найти свои ориентиры в жизни и с уважением, Рика Гдалевич