Моя жена привлекает внимание других мужчин

Темы: Ревность, Муж и Жена, Внешность, Хана Лернер

Вопрос: Моя жена очень красивая и обаятельная женщина, и мне очень мешает, что она изящно одевается, от неё всегда пахнет духами, она всем улыбается. Мне кажется, что все мужчины провожают её взглядом. Я уже ей об этом говорил, но она отшучивается. Где границы, где рамки скромности в одежде и поведении еврейской женщины на людях? Мне кажется, что она иногда вызывает притяжение взглядов многих мужчин больше, чем нескромно, но неизящно одетая нерелигиозная женщина. С уважением, Р.

Отвечает Хана Лернер

Уважаемый Р.,

Ваша жена, скорее всего, нуждается во внимании. Она хочет, чтобы её видели, её замечали. Постарайтесь говорить ей больше комплиментов, проводить с ней больше времени, дарить ей маленькие подарки. Чтобы она чувствовала себя красивой, привлекательной, обаятельной в глазах своего мужа. Тогда ей меньше нужно будет привлекать внимание других людей.

С точки зрения иудаизма, женщина может одеваться и вести себя так, как принято в том религиозном обществе, в котором она живёт.

Если Вы хотите обсудить этот вопрос подробнее, позвоните, пожалуйста, по телефону (02)582-77-30.

С уважением, Хана Лернер