У вас на сайте нет раздела, где можно просто скачать Талмуд на русском языке

Темы: Реувен Куклин, Талмуд, Талмуд онлайн, Изучение Торы

Здравствуйте!

Меня зовут А., я студент одного из ВУЗов Москвы, 6 курс. У меня есть огромное желание приблизиться к иудаизму, а точнее, почитать Талмуд. У Вас на сайте нет раздела, где можно просто скачать Талмуд на русском языке. Если есть возможность, перешлите, пожалуйста, Талмуд на русском языке на мою электронную почту.

Отвечает рав Реувен Куклин

Уважаемый А.!

Мне неизвестно о переводе Талмуда на русский язык. Более того, даже если есть такой перевод, невозможно начать изучение Талмуда самому, поскольку Талмуд — это очень сложная книга, для понимания которой требуется много дополнительных сведений. На нашем сайте есть возможность изучать Талмуд он-лайн с учителем, я приглашаю Вас воспользоваться этой возможностью. Посылаю Вам линк Талмуд онлайн.

С уважением,

Реувен Куклин