У кого спросить про еврейский секс?

Темы: Секс, Рав Бенцион Зильбер

У нас есть вопросы к раввину по поводу секса в еврейской семье. Очень интимные. Неудобно спросить напрямую. Если не сложно, напишите ссылки, откуда это можно выучить. Спасибо.

Отвечает рав Бенцион Зильбер

Уважаемые!

Такие вещи обсуждают и изучают с глазу на глаз. Определённо, не по интернету. Найдите талмид-хахама, который занимается этими вопросами там, где Вы живёте.

С уважением, Бен-Цион Зильбер