список русскоязычных религиозных психотерапевтов в Нью Йорке

По просьбе читателей мы публикуем список русскоязычных религиозных психотерапевтов в Нью Йорке, к которым можно обратиться за консультацией по отношениям в семье, между супругами и по воспитанию детей.

Зоара Лея (Елена) Бялик

Индивидуальная и семейная психотерапия, группы для родителей: проблемы отношений и воспитания детей в семье.

С 2000г по настоящее время работаю психотерапевтом в Interborough Developmental and Consultation Center.

В 1993—2000гг работала школьным психологом в Киеве.

Тел. для контакта: 718-372-3371, 347-413-0014

Гидеон Голдберг

Опыт работы психотерапевтом в Америке с 1990 года: с детьми, подростками, взрослыми, супружескими парами, и семьями.

Более 30 лет занимаюсь психотерапией комбинируя её с практикой релаксации йоготерапии таичи и чи кун. Мой подход интегрирует различные техники с жизнью соблюдающих евреев в Торе и Мицвос.

Веду групповые и индивидуальные занятия по общему и психологическому оздоровлению, группы помогающие людям разрешать конфликтные ситуации, совладать со стрессом и обучающие контролировать свои гнев и конструктивно строить отношения. Частная практика — в Бруклине. Страховки не принимаю.

Тел. для контакта: 646-420-1498

Нeхама Рахель Райкин

Опыт работы психотерапевтом в Америке с 1992 года: с детьми, подростками, взрослыми, пожилыми людьми, супружескими парами, и семьями. Место основной работы — амбулаторная психиатрическая клиника для взрослых при Монтофиоре Медицинском Центре (Montefiore Medical Center in the Bronx); частная практика — в Вудмере (Woodmere, Five Towns).

Тел. для контакта: 718-920-5510.

Мириам (Маша) Яглом

Психотерапевт, психоаналитик, учитель психотерапии, автор статей по клинической работе. 30 лет работы в бывшем Советском Союзе и Нью Йорке. Индивидуальная семейная и групповая терапия. Офисы в Бруклине и Манхеттене.

Тел. для контакта: 917-476-3723.

Йеудис (Юлия) Брум

Лицензированный психотерапевт. Работаю с людьми всех возрастов: индивидуально, парами и семьями. Значительный опыт работы с детьми и подростками. Помогаю устранить трудности в семейных отношениях и в воспитании детей. Игровая терапия с детьми. Помогаю детям преодолеть проблемы в школе, со сверстниками и ряд дугих. Помогаю преодолеть трудности в потере веса, со стрессом и в самоорганизации.

Возможна оплата по городским программам. Медицинские страховки не принимаю.

Контактный телефон 646-284-4188

Женя Штейнгольд (Eugenia Steingold)

Прием детей (аутизм, ADHD &c) и взрослых (депрессия, беспокойство &c).

В 2000 году получила PhD по психологии в Принстонском университете.

Офис в Манхеттене

Тел. для контакта: (347)779-2473