Whatsapp
и
Telegram
!
Статьи Аудио Видео Фото Блоги Магазин
English עברית Deutsch

Совсем забыл

Отложить Отложено

За всеми происходящими событиями забыл проанонсировать английскую и идишскую версию "А Идише Коп 4". В заокеанских магазинах она появилась незадолго до Хануки, а в Обетованной должна быть где-то перед Пуримом. У меня ее еще нет, поэтому рекламирую вслепую. Как так получилось? А очень просто: ее отпечатали в Китае, и сразу же (еще до того, как проснулись Хуситы) отправили весь тираж в Америку. А уже из Америки какое-то количество экземпляров пришлют в Израиль. Вот такое кругосветное путешествие.

На самом деле в том, чтобы печатать в Китае, есть и свои плюсы, и свои минусы.

Плюсы состоят в цене (даже учитывая транспортировку) и в том, что ни издателю, ни автору не надо платить НДС (потому что все сделано, отправлено и продано в заграницах).

Минусы - в сроках (корабли постоят и ложатся на курс), в том, что автор не может контролировать качество печати (для этого ему пришлось бы лететь в Поднебесную, а у него и без этого дел хватает) и, как вы уже поняли, в том, что автор получает свои экземпляры сильно после того, как они появились в магазинах.

В любом случае, если кто-то из наших заокеанских читателей еще не приобрел - можно бежать в магазин прямо сейчас. Насчет Европы и UK не уверен, думаю, что туда тираж поступит тоже ближе к Пуриму.

Рекламу они делали без моего участия, так что - у кого есть претензии, обращайтесь к распространителям.

 

И шоб два раза не вставать.

Через насколько лет после того, как с полок магазинов исчезли книги "Из тьмы к свету", мы снова печатаем небольшие тиражи на иврите, идиш и английском. На всех континентах они должны появиться одновременно - перед Пуримом.

 

P.S. Как только появится в магазине Толдот - проапдейчу בע''ה собрание сочинений.

Теги: Новая книга