Whatsapp
и
Telegram
!
Статьи Аудио Видео Фото Блоги Магазин
English עברית Deutsch

Я говорю вам "до свиданья"

Отложить Отложено

Дорогие читательницы моего блога!

К величайшему сожалению (по крайней мере, с моей стороны), я вынуждена попрощаться с вами, как минимум, до окончания праздника Песаха. Причина – банальна: отсутствие времени.  Я всегда считала очень важным наличие отдельного, уютного  женского уголка в огромном еврейском мире.  Сегодня, когда на сайте есть замечательный блог моей дорогой подруги Иты, который – честное слово - на несколько порядков лучше моего собственного, при моей хронической занятости я не вижу особого смысла  в продолжении моей деятельности на сайте.  Но, возможно, выйдя, наконец, на свободу от пасхальной уборки я еще изменю свое мнение. Всего вам самого доброго и светлого!

Заодно искренне прошу прощения у тех, кого раздражали мои записи, и благодарю редакцию сайта за предоставленную мне уникальную возможность!

Upd: Спасибо! Спасибо вам всем! Вы все просто замечательные! Я, действительно, ни на кого не обижалась, я просто всегда боюсь, как бы мои записи кого-нибудь не задели и не обидели. Отсюда и просьба о прощении.

После всех ваших комплиментов и уходить-то не хочется. Но что будет с моим домом на Песах, а? Единственное, что я могу предложить на данном этапе - делиться с вами старыми своими записями к Песаху. Не обязательно женскими. Не всегда отредактированными. И заранее прошу прощения (вот, так, наверное, будет лучше!), если этим доставлю кому-то разочарование. 

Теги не заданы