Мне нравится в девушке характер, манеры, отношение к людям. Но она не красавица...

Темы: Знакомства, Какую пару искать, Хана Лернер, Чувства и разум

Здравствуйте. Есть девушка, в которой мне нравится характер, манеры, отношение к людям, поведение. Но ее внешность весьма обычная. Она не красавица. Нету в ней огромной телесной красоты, есть в моем окружении куда более красивые девушки. Можно ли жениться на ней? Могут ли возникнуть из-за этого проблемы в семейной жизни? Спасибо. Р.

Отвечает Хана Лернер

Уважаемый Р.,

Понятие красоты для каждого человека своё. У каждого человека — свой вкус, свои типажи, которые ему больше нравятся. Если Вы будете стесняться выйти со своей девушкой на улицу или оказаться в компании Ваших друзей, то лучше не женитесь на ней. Девушка должна Вам нравиться. Всегда найдутся те, кто будет красивее. Если она Вам приятна, Вас ничто не раздражает в её внешности, у Вас есть физическое притяжение, то это всё признаки того, что она — в Вашем вкусе. В девушке очень важны не только черты лица, но и её человеческое обаяние и ухоженность. В наше время любая девушка может благодаря косметике и хорошему вкусу выглядеть очень хорошо. К внешности быстро привыкают, очень важно, чтобы у вас была физическая приязнь и родство душ, общие интересы, чтобы у неё были хорошие человеческие качества. Постарайтесь посмотреть на неё, не сравнивая ни с кем, на такую, как она есть. Это поможет Вам решить. Мы живём с человеком не потому, что он лучше или хуже другого. В семейной жизни мы перестаём сравнивать, мы видим человека таким, как он есть.

Желаю Вам больших успехов в личной жизни, желаю принять правильное решение, Хана Лернер